Мобильное меню
MLS АЛТАЙ — единая база объектов недвижимости Алтайского края и Республики Алтай

Новостройки Барнаула

Новости недвижимости

Упростилась процедура субсидирования коммунальных платежей

Упростилась процедура субсидирования коммунальных платежей

Порядок субсидирования изменился согласно постановлению правительства, предложение внесено со стороны минстроя.
01.08.2018 10:08
Строительство деревянных домов получит господдержку

Строительство деревянных домов получит господдержку

Такую инициативу выдвинул Дмитрий Медведев. Напомним, что он ранее уже высказывался в пользу развития малоэтажного строительства в стране – так называемая «одноэтажная Россия».
01.08.2018 10:08
Отклонено предложение субсидировать семьи, имеющие больше четырёх детей

Отклонено предложение субсидировать семьи, имеющие больше четырёх детей

Внесённый законопроект предполагал однократное получение субсидирования на строительство дома или покупку жилой площади семьями, в которых имеется пять или более детей.
30.07.2018 12:07

Агентства в системе

Стоимость квадратного метра в регионе (руб.)

Система изнутри

МЛС «Алтай» — это многофункциональный сервис для агентств недвижимости, созданный с учетом требований отрасли. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет включить агентствои его сотрудников в работу без длительных курсов по обучению или технической интеграции. Ведение клиентов и их объектов, мониторинг рынка и аналитика — лишь малая часть системы, способной на 100% автоматизировать бизнес агентства.

Изучить возможности

Продажа недвижимости в Барнауле

Купить квартиру в Барнауле и любом другой районе Алтайского края не составит труда, если вы ищете объекты через единую базу риэлторских агентств — мультилистинговую систему «Алтай». Наша обширная база содержит только проверенные объекты недвижимости — те, с владельцами которых, официально заключен договор. Это исключает недостоверную или неактуальную информацию в объявлениях, гарантирует юридическую чистоту сделки.

Выбрать квартиру на нашем сайте, также, легко и удобно — укажите параметры: адрес, количество комнат, район; кроме того, можно найти квартиры в нужном районе, очертя сектор на карте — сервис подберет нужные варианты и предложит похожие по параметрам. Это же касается любой другой недвижимости Барнаула и края — домов, коттеджей, земельных участков, дач, коммерческой недвижимости. При работе с карточками квартир, вы найдете такие функции как «Рассчитать ипотеку» — будет показан ежемесячный платеж; «Предложить свою цену», назначить просмотр квартиры, сравнить квартиру в Барнауле с квартирой в другом городе края.

База объектов недвижимости МЛС «Алтай» представлена агентствами, соблюдающими регламент и правила Союза Риэлторов Барнаула. Кроме прочего, это означает, что если вы решили продать недвижимость в Барнауле, то вашим объектом будут заниматься настоящие профессионалы, работающие на рынке не первый год.