Мобильное меню


5 бесплатных сервисов для риэлтора

13.08.2017

5 бесплатных сервисов для риэлтора

 

Поиск новых и удержание старых клиентов – всегда актуальная задача для риэлтора. И если раньше большая часть задач выполнялась вручную, то теперь на помощь риэлтору пришли всевозможные сервисы. Мы составили список бесплатных программ по упрощению работы с недвижимостью. Конечно, они не избавят риэлторов от рутинной работы. Но помогут значительно упростить выполнение ежедневных задач. 

 

Программа «Лидер» - единая база данных о недвижимости

Бесплатная программа по недвижимости "Лидер" была разработана для систематизации и упрощения работы агентств недвижимости.  Она позволяет проводить автоматическую обработку информации на рынке недвижимости. Обладает удобным доступом к необходимой информации, продуманной системой хранения и сортировки данных.  Программа работает с базой объектов, позволяя распределять объекты недвижимости по типам, локации и другим  категориям. 

www.leadercom.ru

 

Zipal.ru  - автоматизация работы с объектами, объявлениями, рекламой и клиентами

Удобный сервис автоматической подачи объявлений на 140 сайтов по недвижимости. Позволяет размещать рекламу на 172 сайтах недвижимости. В основе базы лежит официальный справочник адресов России (ФИАС и КЛАДР). Сервис дает возможность выгружать все объекты на любую доску объявлений.

zipal.ru/realtor?ref=40224

 

Умный блокнот Evernote

Сервис позволяет сохранять, создавать и делиться заметками где угодно. С ним все ваши идеи и задачи всегда будут под рукой и доступны для работы. В качестве заметки может выступать фрагмент форматированного текста, веб-страница целиком, фотография, аудиофайл или рукописная запись. Кроме того, заметки могут  содержать в себе вложения.  При создании заметок можно сортировать их по блокнотам, присваивать метки, редактировать и экспортировать. Блокнот Evernote поддерживает такие платформы как OS X, iOS, Chrome OS, Android, Microsoft Windows, Windows Phone, BlackBerry и webOS, а также позволяет проводить онлайн-синхронизацию и резервное копирование.

evernote.com/intl/ru/

 

Интеллект-карты XMind 

Открытое программное обеспечение для составления интеллект-карт. Сервис поможет фиксировать идеи, преобразовывать их в диаграммы, делиться и работать над объектами cовместно с другими пользователями. XMind поддерживает интеллект-карты, диаграммы Исикавы, древовидные диаграммы, логические диаграммы, таблицы. Эффективен при организации работы  на совещаниях, управлении задачами и своим тайм-менеджментом. Сервис XMind Pro работает с документами Microsoft Word, PowerPoint, PDF и Mindjet MindManager.

www.xmind.net

 

Планировщик задач Wunderlist  

Сервис Wunderlist упрощает выполнение повседневных задач: организацию и публикацию списков дел, создание напоминаний, совместную работа над списками и проектами вместе с коллегами. Бесплатные версии доступны для iPhone, iPad, устройств с Android и Windows, компьютеров Mac и Kindle Fire. 

www.wunderlist.